Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 12.12.21 15:50

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Суми

кредитование
Автор(-ка): Annet Potapova (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: операционист
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Дата звільнення: Грудень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Зарплата вовремя,но это,скорее,правило для всех Сетей. Доступно обучают.

Вечно ломающаяся техника-принтера,компьютера,незаправленные или неумело заправленные картриджи,которые приходят в неисправность несколько раз на дню как раз во время работы с клиентами+ неработающая или вечно зависающая 1S. Ситуация,когда База в очередной раз перезагружается или зависает,а у операциониста в отделении три человека ждут,перестает быть незаурядной в первую же неделю работы. И матерные слова от клиентов сыплются на голову не владельцам компании,а ни в чем ни повинным девочкам,которые вынуждены будут в дальнейшем писать обьяснительные каждый день,когда на них или их компанию нажалуется посетитель. За эту шарагу только операционисты в отделениях несут ответственность - именно им на голову летят все шишки,и для штрафа или выговора не нужно быть действительно выноватым.
На своем рабочем месте,даже при отсутствии посетителей работник должен "делать" умное лицо и пялиться в компьютер,поскольку камера все пишет- все,да только не то что необходимо. Если не правильным узлом галстук завязан или 5 мин.без маски побыл в отд. в отсутствие клиентов -такое камера видит,но если тебя доводят до истерики клиенты,такую ситуацию никому не выгодно видеть,поскольку операционисты для всего начальства лишь разменные монеты,по 10 коп.,которых не жалко и выкинуть. Мобильный телефон под запретом - только за это можно получить "наезд" по ушам от РМ. В моем случае от Горобивской В.А.- пламенный привет ей))
Кстати,именно она меня допустила к работе в больном состоянии и с температурой,хотя была со мной в тот день в смене. Забежала в раздевалку,словно 20 клиентов были в отделении и не разрешила даже выпить воды,хотя клиентов в отд. не было ни одного и работы тоже. В тот день если бы в кассе или в документации в тот день произошли недочеты- виновата,конечно же была бы я. Насчет документов-если случайно забыл их в столе какой -то сотрудник или же он не вынес мусор- не страшно,но когда такая ситуация произошла у меня,то пришлось писать обьяснительную. А РМ мне каждый раз тыкала в свои пресловутые Стандарты и Инструкции,словно в котенка в сделанную им лужу, и разговаривала со мной, словно со школьником,разбившим стекло в окне учительской. Такая форма унижения для нее привычна,хотя мы оба взрослые люди.
Во время моей стажировки РМ допустила к моему обучению больного простудой сотрудника,"благодаря" чему, я была вынуждена сама открыть больничный на вторую неделю работы.
В отделении нету обеденного перерыва и,если клиенты весь день "идут потоком",ты даже поесть не успеешь,т.к. в 90% случаев в отделении работает весь день 1 сотрудник. Из тех,кто стажировался при моей работе,выдерживали лишь пару дней,понимая,что адекватный человек (а не робот на батарейках) в ШГ не сможет проработать и недели. Я же выдержала несколько месяцев,хотя уже со второго дня своей стажировки поняла,что оттуда нужно убегать.
В отделениях нету туалетов,раковин для мытья рук,хотя на каждом столбе у этой ШГ наклеено,что нужно придерживаться чистоты. Так же нету места для отдыха или обеда,да и разогреть свой обед негде.
Что примечательного случилось во время моей работы,то пароли доступа к сигналке поменяли без моего ведома,хотя данная процедура должа осуществляться только после увольнения сотрудника.
ШГ -место,где нельзя иметь ничего "своего": ни мнения,ни желаний,ни времени.
Работа подойдет для студентов или мазохистам,у которых нету семьи,т.к. график изматывающий. Работа нервная безумно,ответственность на одной операционистке и за кассу,и за документацию,и за все отделение.
Инкассироваться приходилось порой с 20 тыс. в кармане,хотя для этого есть такая должность,как "инкассатор". И,понятное дело,в случае чего,за эти деньги несет ответственность только тот,кто пошел инкассироваться,даже если это не его вина.
P.S. Для Горобивской В.А. любое другое мнение,расходящееся с ее собственным-это причина номер 1 к ее недоброжелательству и манипуляции по отношению к вам. Мужа - то она оставила дома болеть,а сотрудники для нее-"шестерки".
Не идите в Сумы в ШГ,да и вообще в ШГ - ни на работу,ни на оформление кредитов.