Отзыв о работодателе «ЗАО 1С» Добавлен: 13.12.21 11:53

Основное название: ЗАО 1С
Другие названия: ООО Софтехно
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, 9

Автор: Программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист Java
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

НЕТ

На последнем этапе собеседование обсуждали планы и возможные перспективы. Мне хотелось учиться и развиваться как специалист — меня заверяли, что людей квалифицированных полно.

В процессе работы где все эти люди, я так и не понял. Каждый занят своими делами только, стремления развивать проект в целом не наблюдается.

Занимался поддержкой одной из частей проекта, задачи поступали от руководителя группы разработчиков. Одна из задач подразумевала небольшую модернизацию функционала. Проявил инициативу — предложил внедрить упрощенную версию ПО.

Внедрять должным образом это ПО не сочли нужным, при том знали, как это сделать. С моей стороны код был написан корректно — всё работало, и у них тоже могло бы работать.

Отработал в конторе 3 месяца, после этого случая уволился. Ищу работу до сих пор, предложения по работе не поступают. Вместо кадров звонят невменяемые мрази, настойчивые и непонятливые, тянут на работу в какие-то шаражкины конторы. Кого и на что они разводят, не понятно.

Прошло 3 года — работы у меня больше нету, а ПО это до сих пор работает некорректно. Как внедрить это ПО должным образом, местные в курсе.