Отзыв о работодателе «репутация» Добавлен: 14.12.21 14:24

Основное название: репутация
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Евгений Суботин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

В офис к ООО Репутация попал случайно. Был звонок от них по предложению консультации, и я решил уточнить некоторые моменты по банкротству. Я уже давно собирался провести эту процедуру. Но все как-то не решался, не знал всех плюсов и минусов и последствий обанкрочивания. Понравилось, как до меня донесли информацию, еще объяснили преимущества. Я уже представлял, что в скором времени избавлюсь от назойливых звонков коллекторов и визитов приставов. Стоимость подобных услуг примерно представлял, но предъявили счет в несколько раз выше. Даже потрудились объяснить, перечислили причины высокой ставки. А главная - их специалист по банкротству один из лучших в Москве, и мне повезло, так как к нему запись на год вперед. Развели, дурака старого и даже не поморщились. Их легендарный юрист так и не принялся за мое дело, наверное, разводил дальше доверчивых клиентов или его просто не было и в помине. Когда было понятно, что никаких действий нет, то уже дочь заставила обратиться к юристам, которые занимаются делами о мошенничестве. В их списках даже оказалась ООО Репутация, и уже немало человек вернули деньги обратно. В моем случае ответчик согласился с иском, и было заключено мировое соглашение. Я уверен, это только из-за серьезной юридической поддержки сотрудников МИП (здесь их судебные дела: https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-reputaciya.html?n=1618.) Мой совет простой - проверяйте, кому отдаете деньги. Если вас ввели в заблуждение, и вы поверили, как я, то выход один – суд.