Відгук про роботодавця «Intelcar» Добавлен: 15.12.21 13:53

Основна назва: Intelcar
Інші назви: Интелкар
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Харків

Занимаются доставкой битых авто из США
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Листопад 2021 г.
Дата звільнення: Грудень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их нет

Компаня называет Intel Car г.Харьков, находится по адресу ул.Тобольская 42.
Занимаются якобы продажей автомобилей из США. На самаом деле занимаются доставкой битіх авто из США. Приглашают типа менеджеров по продажам.
Когда буду предлагать работу по телефону, пообещают ставку типа в 300$ + KPI от продаж.
На самом деле это тупо банальный кол-центр со всеми вытекающими, и никакие вы не менеджеры вообще, а просто роботы звонилки и
вы ничего не продаете, вы ищите клиентов путем звонков. Будете находится под постоянным контролем, и колпаком. Еще вас будут заставлять на день выключать свой мобильник, с какого я вообще должен его выключать ?! вдруг у меня что-то у близких случится а я не на связи, само руководство конечно свои не выключает. Про офис тоже есть, что сказать, в маленькой комнатке напихано 9 человек, очень тесно, и даже банальной микроволновки в офисе нет.
По оплате..В реальности никаких обещаных 300$ вы не увидите. Эту сумму надо еще заработать, в реальности, из тех кто пришел и проработал там 20 дней, никто ее так и не заработал. А через пару недель, Вам скажут извинте, но мы будем прощаться и не заплатят вам ни копейки!
Ну а чего, бесплатная рабочая сила.. че там, будут вам рассказывать про то, что у вас нет сделок и все в таком духе, почти считают, что это вы им должны еще за то что они вас учили, хотя все по скриптам обычным, кот. написаны непонятно как.
Поэтому постоянная идет текучка новых людей.
Естественно никакого официального оформления нет, что уже есть нарушение законодательства. В общем хотите поработать бесплатно, добро пожаловать в эту компанию. Всем всего хорошего!