Відгук про роботодавця «МЕТРО» Добавлен: 15.12.21 19:25

Основна назва: МЕТРО
Інші назви: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.
Автор(-ка): Дмитрий Островский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Фасовщик, выкладчик товара
Дата початку роботи: 2021 г.
Поточна зарплата: $450

Метро в нашем городе стоит уже очень давно. Его плюсы это оптовая торговля с бонусами и скидками( берешь больше платишь меньше). Я проработал достаточно много где, что бы дать краткий обзор на эту компанию и ее внутрешний состав. З/п в полном обьеме вовремя, колектив нормальный тут уж не угадаешь может кому то плохое начальство и сотрудники попадались меня все устраивало. Работа в ТЦ подвижная для активных и общительных людей, к клиентам всегда можно найти подход и понимание никогда конфликтов не было, график удобный хоть и плавающий, но зарплата вполне достойная по нашему городу. Форма верхняя часть ее выдается. Плюс скидочная система на обеды в местное забегаловке 2 гуся. Очень широкий страховочный полис ( за 2 месяца вылечил все зубы реальная цена лечения без страховки переваливала за 20 тыс). Эмоции больше положительные

Есть запары, иногда приходится работать быстрее. А так в целом нюансы мелкие и не значительные. Вижу людишки тут слюной брызжут какие все в метро быдло и село и какое оборзевшее начальство. По одежке товарищи не судят, вы и сами не лыком шиты и уверен что прежде чем гадить нужно составлять конструктивную критику и желательно обоснованую, а не срать словами словно вам кто то поверит. Едьте в Польшу на 12ки, там вас впрягут в ярмо переработок и нюансов, а то и вовсе могут не заплатить, так что утрите сопли вы просто неудачники