Отзыв о работодателе «Creativemind» Добавлен: 16.12.21 13:14

Основное название: Creativemind
Другие названия: Creative mind
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Украина, г. Киев, Софиевская борщаговка

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор: Вика 666 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник режиссёра
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Привлекла сфера, поскольку я иногда участвую в съёмках и удалённый формат работы.

На связь в телеграмме вышла девушка Карина, уточнив детали по графику предложила пройти на следующий же день групповое собеседование.
Немного удивило, что hr общается только с помощью тг. Поэтому решила почитать отзывы, чтобы разобраться, поскольку Карина отвечает раз в 20 минут, если повезёт)) и ощущение незавершённости диалога вызвало много сомнений по поводу компании..

Почитала отзывы где «все очень здорово и это работа мечты..»
Но интересно было увидеть отзыв с менее позитивным опытом. Так вот, чаще всего пишут, что собеседования у них практически каждый день и после выполнения тестового задания соискателям либо долго не предоставляют ответ, либо отказывают.
Но при этом вакансия постоянно обновляется.
Я решила перезвонить Карине перед поездкой в офисе и задать вопросы.
Девушка работает из другого города и толком не знает сколько и где точно расположены офисы.
Далее я выяснила, что hr предложила мне вакансию для работы непосредственно в офисе, хотя я проверила отклик я увидела, что точно указана удаленка) Я уже рада, что не поехала, поскольку не смогла бы ежедневно ездить на софиевскую Борщаговку, но в вакансии я видела, что офис есть на Петропавловской, где я проживаю. Hr правда не смогла ответить ничего внятного о расположении.
Ощущение, что поехав я просто в пустую потратила бы время.
В разговоре я просила hr уточнить все таки инфу по условиям вакансии на удаленке и ответить мне, она сказала перезвонит и в итоге ничего))