Отзыв о работодателе «Maison Dellos» Добавлен: 17.12.21 22:04

Основное название: Maison Dellos
Другие названия: ООО "Анжелюс"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, метро Нижегородская

рестораны премиум класса
Автор: Бывшая сотрудница данной колмпании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диспетчер
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

сменный график работы. Не далеко от моего дома. На этом всё.

Их много. Первое- обманывают с зарплатой. На собеседовании обещают повышение зарплаты после испытательного срока но по его окончании говорят "шишь" и находят для этого сто отговорок. Зарплата очень маленькая и выплачивается 1 раз в месяц -20 числа за предъидущий месяц. То есть пока дождёшься её отработаешь почти 2 месяца. Второе-отвратительный соцпакет. Официальная зарплата 5 тысяч рублей. При своём увольнении компенсацию за неотгуленый отпуск за 5 месяцев работы я так и не получила-мне просто в наглую заявили что её нет в их шараге. А это без малого 10000 рублей. Третье-трудовую нагрузку увеличивают до тех пор пока не взвоешь не пошлёшь руководство этой шараги на хрен и не увоолишься отттуда. Руководству в лице Яковлевой Елены глубоко наплевать до какого часа человек у них работает. Я каждую смену задерживалась на работе на 1.5-2 часа потому что выполняла часть работы уволившегося сменщика и эти перпеработки мне не копейкой не оплатили. Мало того от Яковлевой я выслушала что это оказывается МОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! Граждане извините меня но я пришла на работу работать при наличии сменщика а не выполнять за сменщика его работу. Я может быть и выполняла бы пока нет человека при оплате за этот труд. Но в этой компании об этом и речи не идёт. Четвёртое-текучка действительно поразительная. За время моей работы 5 месяцев уволилось 9 человек работников которых я знала. А если учесть тех кого я не знала и ещё больше будет. Новых сотрудников на место ушедших ищут месяцами. очень часто люди приходят-смотрят на работу и обстановку на фабрике и через несколько дней уходят. Пятое- работать в помещениях не возможно-все кабинеты проходной двор , в коридорах постоянная суета и крики. Нет элементарного-ластиков ручек и карандашей. Помещение не отапливается- холодно везде и в цехах и в коридорах практически так же как и на улице. В кабинетах правда стоят маленькие нагреватели но какой в них толк если в этот кабинет постоянно кто то входит и выходит? Зимой в помещениях холодно ужасно Шестое-как я уже писала руководство не имеет понятия подходя и мотивации людей к работе. Оно вообще не способно не к каким аргументов при работе с людьми кроме претензий и попрёков а также наваливания на человека работы. Руководство не волнуют проблемы которые возникают у сотрудников при работе и говорить ему об этом бестолку. Вывод- не тратьте своё время и силы на эту контору. Я устроилась туда работать не прочитав комментарии об этой шараге о чём сейчас очень жалею. Я просто впустую потратила на эту компанию время которое могла бы провести с большой пользой и всё ровно не выдержала-уволилась. Это единственное чему рада несказанно. Ощущать себя полной дурой работая в данной компании мне надоело..