Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 17.12.21 22:41

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2021 г.

Стоит сказать, что я работаю в компании уже почти полтора года. Когда я пришла сюда - я тут же поняла, что попала туда, где мне дадут развитие в буквальном смысле. С самого начала в меня поверили, всячески помогали разобраться в вещах, которые были для меня непознанные, из-за чего я быстро смогла стать тимлидом. Благодаря этой компании я выросла профессионально и достигла немалого результата в плане личностного роста. Так же, хочу упомянуть, что несмотря на мои ошибки - в меня верили и продолжают верить, доступно и понятно объясняли что я сделала не так и как это можно исправить. Для меня, опыт и знания, полученные здесь - бесценны. Хочу отметить нескольких людей, которые мне помогают до сих пор поддерживать ту планку, которую я поставила будучи неопытным сео стажером - .... Я уверенно могу сказать, что мои достижения на сегодня - наша общая заслуга

не нашла