Відгук про роботодавця «LUSH Ukraine » Добавлен: 19.12.21 02:02

Основна назва: LUSH Ukraine
Інші назви: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

английская косметика ручной работы
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Политика организации. Вебинары и повышение знаний.

Работала в Лаш Запорожье. Управляющая очень любит пускать сплетни а так же обсуждать высшее руководство и рассказывать как на самом деле все плохо в этой организации, сталкивала обычных продавцов лбами и сводила минимум дружеского общения между собой, что бы хоть каким то образом оставаться авторитетом. Работа адская, график ненормированный, зарплата очень маленькая. Работа на ногах. Приходить в 9:30 и уходить в начале 11 (а то и позже, потому что тебя как стажёра бросают на едине с программами и отчётами толком ничему не научив в первые дни работы). Обед по закону есть, по факту нет. Максимум раз в час минут на 5 ты можешь присесть в подсобке, а значит ты отсидел свой обеденный перерыв. Логика)) Учитывая то, что персонал который работает давно ( а это два человека. Управляющий и продавец со стажем) пол дня проводят в подсобке И КУРЯТ прямо в магазине. (Уважаемые Сургай, я бы обратила на это внимание, в ПОДСОБКЕ МАГАЗИНА руководство вольно курит айкос) А на стажёров сбрасывают всю грязную работу, а если ты не понял в таком хаотичном порядке что делать, на тебя будут кричать и говорить что ты безмозглый. И ты на абум будешь все исправлять, до тех пор пока "руководство не одобрит результат" Не удивительно почему такая текучка! На процент от продаж ты не выйдешь если не сдашь экзамен, а как его сдать если с тобой ничего не учат! Ты сам ходишь по магазину, убираешь, продаешь, слушаешь хамство и при этом ты должен сам себя обучить за месяц ))) если и с обучением у тебя выходит туго ты на повышенных тонах будешь слушать какой ты тупой. Продукцию пробовать не дают, бомбу дали попробовать дома одну (сломанную), а как я должна знать как она работает?! За свой счёт покупать бомбу за 245 гривен? При этом начальство своим друзьям и коллегам по тц вольно дарит продукцию и говорит что это её собственность а не компании. Попав в этот коллектив было ощущение полной дедовщины! С таким удовольствием шла на стажировку зная о компании со стороны покупателя и так разочаровалась суровой реальностью коллектива. Юрий и Елена, если вы не смените управляющую вы потеряете этот магазин, как минимум мнение о нем. Так как с хамством сталкиваются не только сотрудники но и обычные покупатели задающие много вопросов.