Відгук про роботодавця «массажный салон natura» Добавлен: 19.12.21 14:16

Основна назва: массажный салон natura
Інші назви: Natura
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Массажный салон
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Я пришла в NATURA летом 2019 года. Проработала год и ушла, так как нужно было сосредоточиться на обучении в интернатуре.
Если кратко про условия работы — все отлично. Зп всегда вовремя, работодатель всегда шла мне на встречу, когда у меня были сессии, экзамены, когда нужно было уехать домой или в путешествие. Да, по началу было сложно: нужно было выучить много скриптов - так как важна правильная коммуникация с людьми (сразу внятно и доходчиво доносить информацию, без лишней воды, по делу), каталог с процедурами и теоретическую часть по спа процедурам для грамотной консультации. Также в салоне существует много правил, но благодаря этим правилам налаженный механизм работает как часы много лет и клиенты хотят сюда возвращаться. Здесь меня научили SPA этикету, особое внимание в салоне уделяется обучению предоставления качественного клиентского сервиса. Да, тут не будет времени филонить и сидеть в инсте, но работа интересная и день пролетает незаметно. Коллектив хороший, ребята сохраняют позитив и хорошую атмосферу, всегда находилось время на шутку в рамках разумного. Спасибо NATURA за полезный и позитивный опыт!