Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 19.12.21 15:10

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Харків, Героев труда 7 Ашан(Харьков)

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Никита Маландей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сборщик, лентовщик, оператор биллинга, упаковщик, кладовщик, старший сборщик
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Лучший администратор Елена Перехрест, была на Ашане, но благодаря уебка была переведена руководством в жопу мира в метро на гагарина, жаль что с ней так поступили, человек переехал из жопы мира на съёмную квартиру напротив ашана, и тут ее переводят хер знает куда

Проработал полтора года в заказе в Харькове(Ашан на героев труда), в которой нет карьерного роста, берут людей с улицы, не понятно каким образом отбирают на такие должности как супервайзер, приходит человек втирается ко всем в доверие и начинает [вырезано] всем, занимаясь махинациями в целях выгоды для себя и подчиненной сборщицы которую он пялит, в прямом смысле слова, делая самовывозы до 10грн в количествах от 4х до 6ти в день и завешивая на свою любимую сотрудницу вручную ежедневно, и ещё самовывозы в размере 44х позиций, в заказах по сто грамм яблок и каких-то специй, по итогу ставятся плюсики что взято, а берётся по факту одна позиция за 5грн(количество самовывозов играет роль для увеличения оценки для сотрудницы, выравнивания чека, в целом для поднятия показателей, чтоб получить высокую зп, в его случае это общая оценка стора, общее количество заказов, которые влияют так же на его зп), ещё им была составлена таблица в Эксель где он ежедневно высчитывал кому сколько нужно сделать самовывозов и поставить 5ок чтоб выйти на высокий процент зп.И при всей этой ситуации делает из не причастных к этой ситуации людей виновными, как в моем случае, закрыли роль без объяснения причины одним днём, и не берут ни на какой другой стор ни при каких обстоятельствах🤣, по факту как я узнал, из-за того что я его при Антонове хрен знает когда по плечу похлопал, смешно, как человек себя располагал ко мне, так я себя с ним и вёл, я же не хлопаю админа по плечу.Когда все эти махинации всплыли на Киев, и я узнал что это животное вытворяло за моей спиной, хотя говорило что я [вырезано] друг, бухая со мной очень часто, в отпуск даже со мной ездил(при том, что нельзя ставочным ролям одновременно в отпуск), черт [вырезано], я начал на работе высказывать ему своё недовольство, так как на улицу его не вытащишь, чтоб поговорить, приходилось это делать при всех, и в силу того как я себя с ним вёл, это уебище мешало моей работе, корректировало мне часы по пол дня рабочих, хотя работаю с 7-8 утра и до 7ми вечера, все мои косяки фиксировал и сливал в Киев, вот такая дружба, так что когда идёте в заказ, никому не доверяйте и будьте очень бдительны, для меня это драгоценный опыт, но то что тебя не выслушал никто из вышестоящих обидно, особенно когда ты с открытия проработал, и весь процесс работы знаешь, проработая на всех должностях стора, кроме админа и супервайзера конечно, но старшим сборщиком успел.За такие махинационные нарушения с его стороны в Киеве увольняли без KPI, но тут извините, здесь во внимании только слово супервайзера, которое на вес золото, все грехи простили, ни увольнения ни даже штрафа, его даже сделали админом правда на другом сторе, оплата труда особенно у ставочников вообще не зависит от выработки, только если вы будете выполнять 3роли в одной, в моем случае это 2дня в неделю упаковка и склад, и два дня в неделю лента и склад, и один день чисто склад, можно получать в районе 14к в месяц, и то если у вас в руководстве нет таких дегенератов как супервайзер в Ашан Харьков.Господин Богдан Ярошенко, запомните это имя.