Отзыв о работодателе «ПерилаГлавСнаб» Добавлен: 20.12.21 00:53

Основное название: ПерилаГлавСнаб
Другие названия: ООО "ПерилаГлавСнаб" ООО "ГлавПерила"
Телефоны: 8 (495) 646-14-21 - Москва; 8 (812) 509-60-88 - СПб; +7(727)312-32-93 - Алматы

розничное и оптовые продажи строительной фурнитуры, монтаж перил из нержавейки, козырьков, стеклянных перегородок и других типов конструкций
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Здравствуйте, работаю в перилаглавснаб доставщиком. Устроившись, мне дали четкий график и размер зп, которую могу получать. Устраивался как на дополнительную работу (помимо этого таксовал). Работа простая, приехал на склад, отвез в место доставки, и так целый день. Потом узнал, что есть почасовая оплата, узнал тонкости у других курьеров, и оказалось, что они получают в полтора, а то и в два раза больше чем я, а все потому что больше не хватает людей и выполняют больше заказов, то бишь отрабатывают больше часов. Я решил попробовать перейти как на основную работу, может мне и не нужно будет таксовать вовсе, жена уже давно была против этого. И сразу же, проработав месяц, зарплата пришла с большой разницей. Если еще все доставлять в срок, то и премии выписывают! Грузовик кстати не мой, имущество компании, поэтому не бойтесь если нет своего.
В итоге, делая возложенные на тебя обязанности «на отлично», это место становится для тебя не рутиной, а комфортной работой, с хорошей зп и регулярной премией. Отдельный респект руководству. Все разъяснят, объяснят и разложат по полочкам, у вас и вопросов не останется.
Поэтому потенциальные коллеги, если вы это читаете, давайте прямиком к нам! Вас тут не хватает, место найдется для каждого.

не обнаружено