Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 23.12.21 13:54

Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540
Адреса: Україна, м. Черкаси, Крещатик 55, 70

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор(-ка): Анна Мартынова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мерчендайзер
Дата початку роботи: Грудень 2021 г.
Дата звільнення: Грудень 2021 г.

Нету

Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ждет как в работе, так и в личной жизни и в семье. Нормальные люди подобный контингент обходят стороной, семей с такими никто строить не будет, а к детям этих шмар боже сбавь подпускать, их со взрослыми людьми несет как наркоманок, а с маленькими детьми тем более! Там счастья и так нету и не будет. Так что всем кто пострадал от их махинаций искренне советую простить, а тем кто не дошел до работы в этой компании - лучше сверните обратно, тут кидают на деньги и ужасно обращаются(хотя поначалу делают вид что хорошо). Всем добра и света(кроме них)!!!