Відгук про роботодавця «Greative Mind» Добавлен: 23.12.21 19:07

Основна назва: Greative Mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 0931189915

Greative mind – не просто компанія, а команда друзів, які створюють трендові, незабутні проекти для YouTube! У нашій команді працюють найкращі креативники з усього світу: Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.
Посада: Помощник руководителя, режиссера
Дата початку роботи: Грудень 2021 г.
Дата звільнення: Грудень 2021 г.

Привлекла сфера, поскольку я иногда участвую в съёмках и удалённый формат работы.

На связь в телеграмме вышла девушка Карина, уточнив детали по графику предложила пройти на следующий же день групповое собеседование.
Немного удивило, что hr общается только с помощью тг. Поэтому решила почитать отзывы, чтобы разобраться, поскольку Карина отвечает раз в 20 минут, если повезёт)) и ощущение незавершённости диалога вызвало много сомнений по поводу компании..

Почитала отзывы где «все очень здорово и это работа мечты..»
Но интересно было увидеть отзыв с менее позитивным опытом. Так вот, чаще всего пишут, что собеседования у них практически каждый день и после выполнения тестового задания соискателям либо долго не предоставляют ответ, либо отказывают.
Но при этом вакансия постоянно обновляется.
Я решила перезвонить Карине перед поездкой в офисе и задать вопросы.
Девушка работает из другого города и толком не знает сколько и где точно расположены офисы.
Далее я выяснила, что hr предложила мне вакансию для работы непосредственно в офисе, хотя я проверила отклик я увидела, что точно указана удаленка) Я уже рада, что не поехала, поскольку не смогла бы ежедневно ездить на софиевскую Борщаговку, но в вакансии я видела, что офис есть на Петропавловской, где я проживаю. Hr правда не смогла ответить ничего внятного о расположении.
Ощущение, что поехав я просто в пустую потратила бы время.
В разговоре я просила hr уточнить все таки инфу по условиям вакансии на удаленке и ответить мне, она сказала перезвонит и в итоге ничего))

На следующей неделе на ворк юа мне предложили вакансию «Помощник администратора студии, координатор, организатор на съемочную площадку« в этот раз hr уже смогла ответить, что офис на Петропавловской борщаговке расположен на Каштановой 21а, кажется, но по расположению я понимаю, что это все так же Софиевская)