Відгук про роботодавця «ПАТ Киевхлеб» Добавлен: 23.12.21 20:57

Основна назва: ПАТ Киевхлеб

Автор(-ка): гость поставщик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: поставщик
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

нет

"Игра в наперстки" от ЗАКУПІВЛІ КОМ код 43702365
Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ",
согласно ифн: https://opendatabot.ua/c/43702365
директор Варавка Катерина Васильевна, она же жена управлящего Варавки Александра Анатольевича.
Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет!!! А далее еще интереснее:
бенефициар(владелец) Супруненко Вячеслав Іванович владеющий прямо или опосредованно активами
в 3-х десятках компаний + АСВІО БАНК, а также фигурант ряда криминальных дел еще со времен Януковича В.Ф. и Лени Черновецкого.

Супружеская чета Варавок курирует разводом лохов(поставщиков), которые ведутся на бренд КиевХлеб предоставляя
товар с отсрочкой платежа или оказывая логистические(транспортные) или любые другие услуги в долг.
Ввиду того что под бренд КиевХлеб уже не удавалось получить любой ценой чтото в долг была создана
ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ" с смешным уставным фондом всего в 100 000 грн других активов у компании нет,
согласно предлагаемого ими договора все получаемые активы они тут же переводят на другие компании холдинга,
тоесть востребовать чтото назад у горе-поставщика возможностей нет ( Не виноватая я, он сам в мой тендер пришел...)
На декабрь 2021 согласно данным ДПС г Киева, компания имеет налоговый долг, а долги перед поставщиками составляют
уже десятки миллионов гривень. Компания давно не платит ничего за то что уже получила.

Вот банальный пример:
Господарський суд міста Києва (Мандриченко О.В.) справа 910/19680/21 від 7 грудня 2021
суд вынес решение истребовать с ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ" сумму 18000 грн + просрочку
13.12.2021 решение вступило в законную силу. Обратите внимание на цифру 18 000 гривень!!!

Если Вам дороги деньги и нервы обходите этих жуликов стороной!