Відгук про роботодавця «Добра вода» Добавлен: 24.12.21 18:28

Основна назва: Добра вода
Телефони: 391-30-30
Адреса: Україна, м. Ровно
Доставка питьевой воды по Киеву
Автор(-ка): Рівне (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Региональный представитель
Дата співбесіди: 2021 г.

Нету

Отбор в на должность проходит в три этапа. Это указано в описании вакансии.
Первое собеседование Проходил с представителем компании на заправке). Почему так непонятно, так как у компании целых 6 дистрибьюторов в регионе. Ну ладно. Далее всё не так интересно но даёт понять о компании много. После собеседования со мной связался представитель и сказал что я в тройке кандидатов. Далее надо заполнить бланк( от как вас зовут до теории большого взрыва с номерами телефонов всех теперешних и бывших), и после этого будет финальное собеседование. Прошла ещё одна неделя, я уже по сути и не ждал, как вдруг дзвонок. Мы готовы провести собеседование в пятницу или во вторник, но мы ещё не знаем когда. Мы вас предупредим об этом. До пятницы никто не звонил) и ко вторнику тоже. Больше вообще никто не звонил))) Прошло больше месяца вакансия снова на сайте и актуальна. А теперь по факту, зп маленькая, хоть и ищут как бы регионала как я понял это больше старший торговый(эксклюзивный тп). Ваша задача собирать заказы для 6! дистрибюторов производителя, ну и ездить з тп 6! дистрибьюторов на район.
Всем удачи, пусть недолугие компании, неадекватные айчары обходят ваши резюме стороной.