Отзыв о работодателе «Гиперфото» Добавлен: 25.12.21 18:24

Основное название: Гиперфото
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Фотографирование детей на площадках
Автор: Анонимный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фотограф
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Предоставляют технику

Всем привет,дорогие соискатели. Хочу вам сразу сказать,что положительные отзывы о данной компании оставляют сотрудники,которых это принудили делать)Обязательная процедура,либо по головке не погладят.Минусов огромное количество. Раньше все было более менее. Были небольшие проблемы в виде принтеров,которые не могли заменить ну и прочие мелочи. Все поменялось,когда одному человеку передали управление компанией ровно на год. Но проблема даже больше не в нем,а в его помощнице, которая ведет себя неуравновешенно. Под ее началом ушло большое количество фотографов,некоторые из которых работали на данную фирму более нескольких лет. В чем собственно проблема. Человек схватил звезду. Вы заболели? Госпожа вас запросто снимет с точки, если вы не выйдете или переставит на ту, до которой вам несколько часов добираться,попутно обливая вас оскорблениями. Уже после моего увольнения я узнал от ребят, что она заставила доработать смену фотографа, который ВНИМАНИЕ -сломал ногу. Да,человек дорабатывал несколько часов ,имея перелом со смещением. Иначе увольнение. В общем,ребят. Не ведитесь на обещания о дружном коллективе ,высоком заработке и тд. Нынешнее начальство вас просто уничтожит. Под началом других людей всем работалось комфортно. Мой совет-поберегите нервы!