Відгук про роботодавця «LITTLE HOUSE» Добавлен: 29.12.21 20:57

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: ±380504210555
Адреса: Україна, м. Київ, LH Group, Ocean Plaza

шмотки
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Стартова зарплата: $12000
Поточна зарплата: $20000

Работа в красивых стильных магазинах с товаром премиум-сегмента! Каждый раз, оформляя продажу, радуюсь что клиенты выбрали именно наши бренды,т.к. знаю что они или их дети получат максимальное удовольствие от качества наших товаров, и обязательно вернутся к нам вновь! Руководитель - очень умная, интелегентная женщина, всегда общается на равных, абсолютно справедлива к каждому сотруднику, у таких людей всегда есть чему учиться!) Менеджера и товароведы по необходимости помогут и подскажут. ЗП выплачивается своевременно и всегда в рамках,.оговорённых на собеседовании. В кампании отсутствует возрастной рубеж кандидатов при приёме на работу, в отличие от абсолютного большинства аналогичных фирм, а профессионализм оценивается по достоинству!

При устройстве на работу, я так же вычитала и услышала некоторые неприятные моменты про работу в компании. НО за год своей работы , негативных сторон для себя я не нашла. Все спорные моменты и накладки в работе решаются легко - если хотеть их решать и хотеть работать дальше! Не скрою, люди,бывает и увольняются, но как правило это те кто отказываются расти над собой, претензиозные,ленивые, обесценивая чужой труд и достижения.И,наоборот,есть много случаев, когда возвращаются обратно те , кто когда-то ушли!!! Успехов всем!!!