Отзыв о работодателе «Dragon Money (Драгон Мани)» Добавлен: 31.12.21 20:29

Основное название: Dragon Money (Драгон Мани)
Адрес: Россия, г. Москва, Dragon Money

Dragon Money — это проверяемо честная игровая платформа с реальным выводом денег, в которой уже зарегистрировались почти 2 миллиона участников. На сайте dragonmoney доступно множество красочных игр: Dragon Dungeon, Jackpot, Double, Crash, Nvuti и многие другие. Помимо денег, полученных в качестве выигрыша, вы также можете зарабатывать на реферальной системе с ежедневными бонусами. Драгон Мани — отличный шанс как заработать, так и увлекательно провести время. Отзывы о проекте можно найти на официальном сайте, а также на Ютуб- и Телеграм-каналах, в группе Вконтакте.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю на проекте Dragon Money уже несколько лет на должности сотрудника тех поддержки. Что могу сказать о данном сайте? Сайт развивается, постоянные доработки и новые режимы. Много пользователей, судя по обращениям в тп. Стараемся по возможности быстро решать вопросы. Поступают и жалобы, в целом, это неадекватные люди, которые проиграли последние деньги. Все, что могу сказать, зп выдаётся вовремя, сотрудники всегда помогут и подскажут, если возникают вопросы.

Особо негативных сторон не могу назвать