Відгук про роботодавця «альфа страхование» Добавлен: 04.01.22 16:51

Інші назви: СК "Альфа Страхування" - Україна
Телефони: 0 800 30 99 99
Адреса: Україна, м. Київ, вул. Рибальска 22

Страхование
Автор(-ка): Данило Більдій (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Керівник Центру організації медичного сервісу Департаменту медичного асистансу
Дата початку роботи: Травень 2020 г.

Наработав приличный опыт работы в сфере ДМС, готов сделать вывод - Альфа явно лидер по рынку ДМС как с позиции клиента, так и со стороны сотрудников компании.
Работаю тут 1,5 года и радуюсь.
Из преимуществ:
1. Удаленка (этим никого не удивить в 2022, но все же есть компании где «удаленка» доступна только особой «касте» сотрудников).
Абсолютно всем выдается хорошая техника и предоставляется возможность работать дома.
2. Карьерная лестница развита отлично. Сотрудников на вакантные должности ищут внутри компании и рабочая обстановка построена максимально лояльно к амбициозным и способным сотрудникам.
Тут нет внутренних ограничителей по возрасту, полу и так далее. Главное показать готовность взять ответственность.
3. Соц. Пакет, корпоративная страховка, поддержка от HR по всем событиям в жизни, бонусные выходные, подарки на праздники, премирование за хорошую работу – все это тут.
4. Чудесный, современный офис.

Моя личная (субъективная) оценка - 95 довольных слонов из 100

не нашел.