Отзыв о работодателе «ООО "СГК-1"» Добавлен: 04.01.22 17:13

Основное название: ООО "СГК-1"
Другие названия: ООО"Стройгазконсалтинг"; ООО"ТПС-5"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (812) 242-72-72

Строительство газопровода, компрессорных станций
Автор: Леонид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: строитель
Дата начала работы: 2016 г.

хорошо избивает отдел охраны, до сотрясения мозга

В шараге существует практика увольнения неугодных работников через дурку. Бывшие менты (МУСора) и отморозки, которые работают в отделе охраны применяют психотропные препараты, вызывающие страх, тревогу, аффективную напряжённость доводящих до невроз подобного состояния.
Об этом случае со мной поделился один из санитаров психоневрологического диспансера г. Алдана. Он рассказал мне о том, что сейчас последние три года людей из СГК-1 доставляют в диспансер с одними и теми же признаками отравления психотропными веществами.
Продажные менты участковые из Алдана оформляют так документы чтобы вина полостью была на работнике. И это служит весомым основанием для увольнения. Перед тем как неугодного работника уволить его избивают по тем местам, где нет синяков это по коленным чашечкам, ушам и пяткам. После пыток связывают и держат примерно сутки чтобы часть психотропных и наркотических веществ вышло с мочой. В период пока избитый и связанный работник сидит в изоляторе кабинета охраны. Охрана СГК-1 убирает все улики совершенного преступления, после зачистки приезжает следователь или участковый ОМВД по Алданскому району и оформляет документы так как на поют в уши отдел охраны ООО «СГК-1».
Также мне рассказали случай что одного мужчину напоили и избили до полусмерти, в Алданской центральной районной больнице мужчину ели спасли, но охрана СГК-1 тогда чуть жопу не выхватили.
Ребята не устраивайтесь работать в эту блядскую контору ООО «СГК-1», потому что там могут вас избить и отнять здоровье в этой компании Мусульманская диаспора, которая русских притесняет по своим религиозным мотивам.