Отзыв о работодателе «Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"» Добавлен: 04.01.22 17:19

Основное название: Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Украина, г. Одесса

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

+ скидки на услуги
+ Официальное трудоустройство и все плюшки (бл, отпуск, декрет)

- Не платят зп вовремя
- Не поднимают зп
- Обязанности добавляют без повышения зп
- Отвратное отношение хозяев клиники ко всем сотрудникам
Если кто-то ищет работу и решит пойти работать в Св. Екатерину - советую подумать и взвесить все нюансы, которые там встретятся. Идеальную работу найти тяжело, но это - полный триндец. Известно, что клиника задерживает зарплату. Причем задерживает как официальную, так и конверт (часть предприятий платит половину зп конвертом, не секрет). Проработала там больше двух лет и знаю о чем предупреждаю. Зарплата выплачивается в три этапа: аванс и офиц зп, конверт. Аванс можно ждать от 20 числа текущего месяца до десятых чисел следующего, зарплату оф, соответственно, + 2 недели от получения аванса. А вот конверт могут выплатить в самом лучшем случае в конце след месяца, а то и до 15 числа через месяц. Если сотрудник берет отпуск или больничный, то он оплачивается по официальной зп, которая почти в два раза меньше общей суммы за месяц. Это касается всех должностей: от врача до уборщицы.
Но это не все. При увольнении все официальные финансы выплачиваются сразу, а вот конверт можно ждать очень долго. Бывший руководитель будет говорить, что все выплатят, но пройдет три мес, а ещё половины ЗП за полностью отработанный месяц, можно и дальше ждать. Но это касательно увольнений, что особенно бесит, когда ты уже ушел оттуда.
Когда там ещё работаешь: добавление обязанностей, но ни какого повышения за уже два года. Кто ещё работает, сказали, что сейчас обещают ввести систему штрафов (не знаю для всех ли должностей)