Отзыв о работодателе «белое сухое» Добавлен: 04.01.22 18:20

Основное название: белое сухое
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Одесса

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет!!

Ну что ж, работала я в этой конторе достаточно долго, так как карантин и роботы было не много, плюс робота была возле дома. Роботы было достаточно, целый день уборка, приемка товара, выкладка товара, робота за кассой, контроль планограмм, которые менялись каждые два дня, стандарты на кассе, ведь за вами следят видеооператоры, вы должны как робот повторять одни и те же фразы, и не дай бог хоть кому то не предложите хоть что-то, минус з зп, но это ещё не самое страшное. Находясь на роботе вы будете в постоянном стрессе, ведь телеграмм, в котором 10 робочих групп, в которых каждую минуту пишут кучу указаний, не замолкает в течении всей 15-ти часовой смены, и ты не знаешь за что хвататься, ведь все надо выполнить в эту же секунду и предоставить фотоотчет. На счёт обучения, его нет в принципе, вам дают распечатанный материл, как хотите так и учите, правда так было не всегда, когда ввели должность Сомелье, и на неё пришла Татьяна, было все очень даже не плохо, 2 раза в неделю она приезжала на магазин и популярно все объясняла, частенько проводила дегустации как для новеньких так и для стареньких. Было интересно, а что самое главное понятно. Но как и полагается в этой компании, ее выжили , так как не гоже сомелье хорошо общаться с персоналом, надо чтоб ее все ненавидели, как остальное «начальство». Кстате, на счёт него, менеджер по Персоналу приезжая на ТТ, почему то возомнила с себя сомелье и проводила опрос по сортам винограда, на каких основаниях, не понятно конечно, но это было смешно, лучше бы нормально выполняла свою роботу, кадры приходили очень интересные, каких только кандидатов не было. Что ещё сказать, точно, наш любимый РД, дамочка очень интересная, но справедливая, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже, как начальник в принципе нормальная. И наконец то всеми любимый СБ, человек, возомнивший из себя царя, мог позволить себе приехать после закрытия и проверить сумки, открыть магазин, и его в принципе не интересовало что людям после 23.00 очень сложно добраться домой, у него же машина есть. Можно ещё долго писать, но думаю с вышесказанного все понятно. Поэтому если вы видите вакансии этой конторы, бегите, это не робота, а каторга. И зарплату вам вовремя платить никто не будет, 2-3дня задержки, а бывало и больше, обеспечено