Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 07.01.22 14:52

Основна назва: Бинотел
Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

Офис находиться рядом с остановкой, большие буквы на здании, не заблудитесь. Угостили стаканчиком кофе, пока ждала собеседования. У меня сразу было общение с Павлом, впечатление сложилось хорошее от разговора. Вопрос о детстве задается с целью, чтобы собеседник разговорился)
Пришла на позицию руководителя рекрутинга, но в ходе разговора предложили попробовать себя в маркетинге.
Супер, что сразу в тот же день организовали встречу с руководителем маркетинга. Мне было интересно пообщаться так, как маркетинг в Бинотеле очень крутой, но никто об этом не пишет. Так как у людей заведено говорить только о плохом.

Общение с руководителем маркетинга длилось минут 5 и закончилось оно после того как я озвучила желаемую зарплату со старта (15 к). Девушка сразу поменялась в лице, и закончила быстро разговор отмазками :«у нас вакансия не горячая, мне надо подумать…»
Также для меня было очень странно, что рекрутеры не знают как выглядят топ менеджеры в Бинотеле (рекрутер спрашивала у всех сотрудников как выглядит руководитель маркетинга), очень странно как проходит адаптация в данной компании :D
я ждала своей очереди на собеседование в помещении где работают продажники и другой персонал. Мне было очень не приятно слышать рабочие разговоры в которых присутствовал мат и обсуждение hr отдела о кандидатах. Ну если вы уже запускаете «людей с улицы» в рабочую обстановку то делайте хотя бы вид, что вы работаете в компании, а не на базаре.
Также у меня не было возможности задать вопросы о компании, о задачах, о структуре и бизнес процессах так, как все происходило в суматохе. Поэтому мне не «прожали компанию» как соискателю, меня вообще никак не заинтересовали. Просто звали с одного кабинета в другой.
Итог этого собеседования мне был сразу понятен: «я слишком дорогой специалист для данной IT компании». Но все таки, мне было интересно как мне даст обратную связь рекрутер, ведь тут так следят за отзывами и репутациями.
Увы, мне никто не позвонил и не прислал смс) Что даёт мне знать, что в этой компании работают не профессионалы, а люди которые неуверенные в себе.