Відгук про роботодавця «Anta Group ( Visit Ukraine )» Добавлен: 07.01.22 21:04

Основна назва: Anta Group ( Visit Ukraine )
Інші назви: Nota Production
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Київ, Хрестовый проулок 8/9

У компании несколько направлений деятельности: Visit Ukraine- туристическая деятельность, Anta Beauty- личное производство антисептической и косметологической продукции, Nota Production- организация концертов.
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Их нет! Ужасное руководство,которое хочет сэкономить на сотрудниках и никак их не ценит!

Перед приходом в компанию, мне на собеседовании заместитель собственника Анастасия Данилюк, проговаривала одну сумму зарплаты на испытательном сроке и сумму после испытательного срока.Информацию за двухнедельную стажировку конечно не рассказывали, об этом стало известно спустя 2 недели и также стало известно, что оговорённую сумму также платить не хотят. На все вопросы об этом, Анастасия делала недоумение и кормила завтраками. В компании большая текучка кадров и это в первую очередь из-за самого руководства и отношения к сотрудникам и конечно же из-за ситуации с обманом по зарплате и эта ситуация была не только со мной, а и с многими сотрудниками. Из-за того, что сотрудников не трудоустраивают официально, многие сотрудники уходили с компании забрав зарплату за предыдущий месяц, боясь, что им ее
просто напросто не отдадут. Собственно, со мной так и вышло, мне за последние рабочие дни не заплатили и заместитель директора Анастасия так и не удосужилась ответить на моё сообщение о выплате за мои рабочие дни. В компании твориться полный дурдом, работы накидывают много, платить хотят мало. Могут открыть вакансию, взять человека, через 2 недели передумать и одним днём уволить человека. Корпоративной культуры нет никакой, появилось только поздравление сотрудников с Днём Рождения и то, сами сотрудники скидывались деньгами и покупали подарок, директор компании не удосуживался как-то поздравить. На собеседовании и в вакансии обещают оплачиваемый выходной в день рождения - всё эти враньё, ты или на работе или просто напросто тебе его никто не оплачивает и как всегда на твои вопросы делают глупое лицо. Если Вы столкнётесь с этой компанией, мой Вам совет, не идите туда работать, потратите только своё время и нервы.