Отзыв о работодателе «"Юрия Фарм"» Добавлен: 10.01.22 12:07

Основное название: "Юрия Фарм"
Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Телефоны: (044) 275-92-42, 275-01-08
Адрес: Украина, г. Житомир

Фармация. Производство лекарственных препаратов.
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Перед новым годом подавалась на одну из вакансий в Юрия-фарм. Имею опыт работы фармацевтом, хорошие отклики бывших работодателей. По резюме долго не было информации с работа юа, но прям перед новым годом пришло уведомление о просмотре. И - чудо - практически сразу позвонили и предложили пройти собеседование. Приятный подарок к празднику. Собеседование было после нового года практически сразу. Очень приятная девушка, вежливое обращение, интерес к моей скромной персоне. Порадовало, что читали резюме и обратили внимание на мой опыт. Заданий, как читала на некоторых сайтах, не было. Сказали, что нужно немного подождать, так как есть еще несколько претендентов на должность. Очень хотела бы здесь работать. Уже на этапе собеседования видно, что компания дорожит своими сотрудниками и внимательно относится к своим обязанностям. Озвученная оплата труда мне очень опять же подходит

отрицательных впечатлений нет. Очень надеюсь на положительный результат собеседования.