Отзыв о работодателе «Justin» Добавлен: 10.01.22 17:45

Основное название: Justin
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Украина, г. Киев, пенсионер

06.06.18 14:41 Отправила резюме,позвонила приятная девушка,представилась так и так компания джастин- хуястин и т.д.Начала рассказывать: мы молодая компания о нас еще нигде нет информации.открываем много филлиалов по Украине бла бла. в вашем городе это будет Будка при магазине 4*4.прием выдача посылок.график с 9-21.зп4-5к.зп будет начислятся на карту банка Восток.Официальное оформление.с собой иметь ксерокопию...»
Автор: Андрей Паладий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет положительных

С Новым Годом!

Меня поражает неадекватная работа Вашей службы. 31.12.21 посылка423487317 прибыла в 373 отделение. Было заявлено, что посылка будет храниться только до 5 января 2022 включительно. Учитывая карантин по всей стране, у всех почтовых отделениях сроки хранения значительно большие по решению правительства, только Джастин это игнорирует. Более того, посылка пришла на выходные - далее одни праздничные дни, но Джастин и это игнорирует.

В тот же день 31.12.21 я написал через вайбер Вам, что я в Мариуполе и буду 8 января. Седьмого также не работаете. Ответа не последовало. Попросил сына зайти в 373 отделение и получить посылку. Пятого января сын прибыл в 373 отделение (фамилия и имя сына такое же как у меня) – посылку не отдали. Сначала даже сказали, что нет такой посылки в 373. Потом оказалось, что есть, но не выдадут сыну. Абсурд за абсурдом, в таких случаях звонят получателю сообщают через смс код и по результатам ответа посылку выдают, но только не в Джастине. Спрашивается зачем такая служба, если она только усложняет проблемы клиентам? Далее недоразумения Джастина продолжаются – Звоню на горячую линию Джастина 05.01.22 (после того, как посылку не выдали сыну Паладий Андрею) – ответил Мыкола, совершенно некомпетентный работник Джастина. Еле-еле он понял, что посылку следует оставить в 373 , а восьмого января я заберу. Заверил, что вопрос решен. Прихожу в 373 отделение восьмого января в 0830, а мне работница 373 отделения Джастина говорит, что час назад посылка отправлена на центральный склад. Звоню снова на горячую линию Джастина, снова объясняю ситуацию, опять одни обещания, что посылка в течение двух дней будет возвращена в 373 отделение и опять тишина. Скажите кому нужна такая служба?

Крайне недоволен работой Джастина. Это у меня впервые посылка следует через Джастин и я бы не хотел и буду советовать другим избегать такую службу доставки, как Джастин. Придётся сообщить Алиэкспресс, чтобы продавцы избегали службу Джастин при доставке товаров. До сих пор непонятно, где находится посылка?