Отзыв о работодателе «КЭХ "Абриелль"» Добавлен: 11.01.22 07:17

Основное название: КЭХ "Абриелль"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров

Хорошая компания. Работала там 5.5 лет. Если бы не пошла в декрет и на мое место не взяли другую девочку, то работала бы еще. Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив очень дружный. Бесплатные обеды, корпоративные мероприятия. Поздравляли всегда со всеми праздниками. Очень скучаю по компании(
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медсестра
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Моя первая серьезная работа после окончания учебы. Первое время было сложно из-за высокой нагрузки - операций было очень много. Но через какое-то время вошла в колею и работала уже без осложнений. Очень благодарна компании за предоставление наставника из числа медперсонала. Без этого освоение на месте было бы намного сложнее. Получила просто море нового опыта. Причем (а насколько я понимаю, такое практикуется не везде) и вышестоящее руководство и врачи, с которыми приходилось сталкиваться ежедневно, относились уважительно независимо от опыта и возраста.
Я просто супердовольна, продолжу общение со многими бывшими коллегами, с которыми удалось здорово подружиться за эти несколько лет. Компанию рекомендую, здесь огромное пространство для роста, можно хотя бы погуглить врачей, которые здесь работают с их "регалиями". Всем удачи с трудоустройством!

Не было.