Відгук про роботодавця «Нат Вест Файненс Консалтинг Украина» Добавлен: 05.10.12 00:38

Основна назва: Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Інші назви: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0675042901
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Васильковская 14, оф 212

Строительство
Автор(-ка): Очевидец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Поддержу предыдущего автора "Ну очень красиво обещает"

Любой, кто поработал в этой компании, хорошего отзыва написать не сможет, все положительные отзывы – «заказуха».
Некоторым нелюдям нравится мучить котов и собак, некоторые издеваются над людьми. По моему впечатлению, директор этой конторы получает садистское удовольствие от кидания людей на деньги. Иногда, в таком кидании нет даже никакой логики: намного выгодней было бы честно заплатить и продолжить сотрудничество, но главное кредо директора «Никому не платить».
Принцип оплаты в «нат весте» таков: аванс моментально, потом возможны выплаты каких-то копеек для «поддержки штанов», а в конце «Денег нет, если хотите, ждите, могу дать двести гривен на билет домой». Неважно, работаешь ли ты с утра и до ночи и стараешься качественно сделать свою работу, или постоянно бухаешь и криво плюхаешь два кирпича в день – результат одинаков: денег тебе не видать.
Текучесть кадров на «фирме» подобна Ниагарскому водопаду, если решитесь устроиться на работу – поинтересуйтесь у будущих коллег: «А сколько вы здесь проработали, и сколько работали люди до вас», узнайте на объекте от соседей из других организаций о том, сколько сменилось прорабов и бригад от «нат веста», посмотрите на качество работ. Рассказам директора о том что раньше здесь работали одни лентяи и алкаши вообще то можно поверить: опытные работяги и спецы, проработав несколько недель, понимают куда они влипли и моментально «делают ноги», остаются всякие случайные и непотребные люди, часто без опыта работы, но с надеждой заработать хоть какую то копейку, но и они рано или поздно уходят, так ничего не заработав.
Еще, хочу предостеречь бригады, заходящие на объект со своим оборудованием или техникой, по окончанию работ технику постараются отобрать. Будьте внимательны, бесплатно проработав, можно остался и без своего оборудования.
Я думаю, полученная информация таки заставит читателей немного задуматься и не сотрудничать с откровенно смрадной конторой «нат вест файненс консалтинг украина».