Відгук про роботодавця «Авер-Тех ООО» Добавлен: 14.01.22 02:33

Основна назва: Авер-Тех ООО
Інші назви: Аверс, Аверс НТ
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Новопироговская 64а

Торговля материалами для изготовления наружной рекламы
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Водитель-экспедитор СЕ на фуре по Украине
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Травень 2021 г.

Извините, накипело в душе да и бывшие коллеги звонят и жалуються. Аверс - это супер компания, все условия,зарплата выше средней по Украине и всегда вовремя. Комфорт - всегда и во всем. Я с радостью вспоминаю те годы что там отработал.Тот случай, где хотелось быть максимально полезным, где душей переживал за работу. Всем кто хочет устраиваться - советую, нормальная работа.

Когда я увольнялся, я был уверен что за 2недели на мое место найдут супер профессионального водителя и порядочного человека. Как можно было взять на такую ответственную работу алкаша с куплеными правами СЕ, да еще и повысить зарплату??? Он убивает машину, когда хочет побухать то загоняет ее на СТО, а там - рады стараться, клиент платит деньги. И за это все этому тупому платят зарплату больше чем водителю - международнику! Как можно руководству не увидеть и не отличить колхозника-аматора, бухаря от водителя-профессионала? Обращаюсь к руководству: Очень прошу заради справедливости или нагоните этого алконафта! На этом месте должен работать или профессионал высокого уровня, или если уж не профи то хоть нормальный человек что бы семья, дети. Зачем Вы держите бухаря в убыток компании? Если уж его так жалко то дайте ему самую старую машину и по месту не далеко пусть чмыхает. Справедливость есть только тогда когда за нее боряться. Спасибо.