Відгук про роботодавця «Studio 7030» Добавлен: 14.01.22 11:52

Основна назва: Studio 7030
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Полтава
Специализируются на создании 2Д анимации для рекламных роликов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Проектный менеджер
Дата співбесіди: Січень 2022 г.

Офис в центре Бесплатное кофе Хорошее оборудование График

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. в итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с ceo, которое по факту, непонятно зачем было нужно, но благодаря этому выяснилось что на руки они платят менеджеру продукта (который, к слову в обьявление называется проектный менеджер, эта студия любит менять понятия, как им удобно) платят 8000 и если вы закрываете все проекты, тогда будет больше. На вопрос какой макисмум можно получить ceo замялся. Какой вывод? Если проектов будет мало, больше 8000 вы не получите. Самое забавное, что на фб у них указано от 12.000 зп там меняется каким то сказочным образом. Для тех кто не знал, даже, самый младший специалист в данной сфере получает 650$, да, в Полтаве столько не заплатят, но тогда пусть сами работают, проектный менеджер дорогостоящий и престижный специалист. Минимум должно быть 12.000, как на примере той же Авроры, в Полтаве. Никому не рекомендую свзязываться с людьми, которые врут в лицо, по принципу сейчас пройдёт все шаги, а как узнает правду, никуда не денется. Я потратила на них неделю, надеюсь, уберегу кого то от той же участи. Оформления официального у них нет первые 3 месяца поэтому, как то проконтролировать свой доход, с помощью филькиной грамоты трудового договора у вас не получиться. Поэтому не ведитесь на красивый офис, как это сделала я.