Відгук про роботодавця «Мясной Мясокомбинат» Добавлен: 17.01.22 10:11

Основна назва: Мясной Мясокомбинат
Телефони: 0577277070
Адреса: Україна, м. Харків

Обвалка мясной продукции, такой как свинина, говядина, индюшатина, курятина.
Автор(-ка): Анжела (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

В тяжелое время ,как самый последний вариант

1,Отпускные и больничные продавцам не платят.Забирают эти выплаты себе.
2,Огромные штрафы даже за незначительные нарушения. В магазине холодно, корпоративную форму,перчатки, бейджи заставляют покупать за свои деньги,а если не купишь-штраф.
3,Мясо ,которому несколько дней не хотят списывать и уценять .То оно еще недостаточно пропавшее, потом на следующий день оно уже сильно пропавшее для уценки. Приходится его выкидывать за свой счет.
4,Видеонаблюдение задалбывает: то не так ценник стоит, то на витрине образовалось пустое место.Как будто мы не на покупателя работаем, а на красивую картинку в инстаграмм. Надо бросить покупателей и сделать красиво срочно. В других торговых сетях такого нет.
5,За обслуживание на укр.языке тоже штрафы. На каком основании? На основании того,что вам надо поехать отдохнуть заграницу? Когда вы уже наотдыхаетесь?
6, Директор сети не дорожит продавцами. Ребята, мы для вас зарабатываем деньги. Не надо к нам относиться,как к расходному биоматериалу. Захотели уволили по мелочи.Без оснований.
7,Постоянно меняются правила и требования, нет конкретных правил. Сегодня за одну и же операцию накажут,завтра похвалят.
Подведу итог: из всех работ где я работала,здесь самое хамское и свинское отношение администрации к обычным работникам. Для них мы быдло, но по факту по поведению директор и есть колхозница и быдло.