Відгук про роботодавця «Риола Модуль лтд» Добавлен: 17.01.22 16:55

Основна назва: Риола Модуль лтд
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Краматорськ

Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Сегодня узнала, что появился негативный отзыв, мне показали и честно сказать, не передать словами мое возмущение от этой наглой лжи. Более честолюбивой, добродушной, душевной, здоровой, компании не встречала и ее нет я в этом уверена! Ничего подобного, что написали о коллективе, что он не сплоченный это чушь, все помогают друг другу, нет предвзятости, что кто-то умный, а ты дурак и если и бывают недопонимания как в любой семье, то они решаются «без битья посуды» спокойно и адекватно! Зарплата как швейцарские часы выплачивается вовремя в строго оговоренные дни и если этот день припадает на выходной, значит дают раньше в пятницу. В Риоле хочется работать и отдаваться на полную. Здесь доверие дают сразу на ладонях и наша задача оправдать его и все, а это дорогого стоит и наоборот дисциплинирует!
Знаете я так скажу, тот кто переступил порог Риолы полюбит ее навсегда! Собственник очень мудрый и умеет выслушать, видит насквозь с первого слова как рентген чувствует душой и умом своих сотрудников. Пишу на скорую руку, а то я бы еще написала много всего. Но скажу на последок хорошая компания в рекламе не нуждается, сюда попасть в радость, а не то чтобы еще думать и сомневаться. А кто сомневается значит нам не по пути! ❤️❤️❤️

Каждую неделю день пиццы или суши а это все откладывается на «пользу» особенно тем кому за «30»😁вот так!