Отзыв о работодателе «"Тимоша ГРУПП"» Добавлен: 17.01.22 23:56

Основное название: "Тимоша ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 744-1162
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дзержинский

Автор: Бывшый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.

К положительным сторонам можно отнести коллектив, операторы,бухгалтера при такой рабской работе девченки не теряют оптимизм и добродушие. Своя парковка, остановка общественного транспорта относительно рядом.

Собеседование как в ЦРУ, что где во сколько и когда, анкета в 4листа,зачем им моя родословная не пойму, мама папа брат, сестра и ещё написать об их жизни, это зачем🙄Собеседование проводит коммерческий директор, он же главный надзиратель компании, любитель послушать поглядеть и потом штрафчик влепить. Штрафы за все. Концлагерь. Работой Вас завалят по самые уши и не важно что тот объем который на Вас повесят физически не успеваешь сделать за день,из-за этого постоянные задержки min на 1-2часа.Спасибо конечно Вы никогда не услышите от руководства а вот штрафы за любой чих гарантирован,Арсен (коммерческий директор) позаботиться об этом. Если посчастливиться попасть в операторы то держитесь, руководитель отдела Татьяна с Вас просто так не слезет, любит поунижать,говоря какие все тупые вокруг а Вы в особенности,а если Вы особенно ей приглянулись, то летать будете точно как мяч у динамо не в те ворота. От того и операторы меняются как перчатки. Отдел бухгалтерии держался пока руководила гл. бух Мария, но к сожалению бюрократия руководства и тут дала о себе знать, девченки потекли рекой, не успевали даже привыкнуть к новым как они уходили, очень жаль. В общем если Вы не сват и не брат повышения по карьерной лестнице не ждите даже если Вы великий гений менеджмента и бизнеса, увы мимо, сиди не рыпайся.
Контора гнилая, не советую тратить свое время и нервы. Денег не заработаете а нервы долго будете восстанавливать.