Отзыв о работодателе «Аптеки 911» Добавлен: 18.01.22 10:20

Основное название: Аптеки 911
Другие названия: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефоны: 752-52-60
Адрес: Украина, г. Мелитополь

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фармацевт
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Не рекомендую эту сеть ни для трудоустройства, ни для покупок. Вас оформят на 0,25 ставки без проведения переучета перед трудоустройством. А через месяц два проведут переучёт и с вас удержат половину зарплаты. Не удивляйтесь если с вас спишут сумму больше чем с заведующей при том что вы пришли последний в коллектив и перед вами уволился не один сотрудник без переучета перед увольнением. Будьте готовы отдать пол зарплаты за чужие ошибки. куратор, вышестоящие руководство возникшие вопросы и конфликтные ситуации игнорируют и не содействуют решению Заведующие торгуют пересортом не соблюдая температурный режим хранения препаратов.Чем это чревато для покупателя минимум что препарат не подействует, максимум - плачевными последствиями. Зарплата при отработанных 180 часах максимум 10000, при этом вам придётся работать за троих принимать товар, разлаживать по местам хранения, менять ценники в аптеке, контролировать сроки годности, работать с возвратами - вероятнее в свои выходные дни