Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «АртМеталл Украина» Добавлен: 18.01.22 14:20

Основна назва: АртМеталл Украина
Інші назви: ArtMetall
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт:
Телефони: 066-207-71-08 098-391-38-34
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Перегляди: 593
Усього відгуків: 3
Опис діяльності:
Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» работает в сфере каркасного и модульного строительства объектов жилого и коммерческого назначения. Проектирует и изготавливает из блок-модулей здания различной площади.
Автор(-ка): Иван Иваныч (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2022 г.

Позитивні сторони компанії

НЕ УВИДЕЛ

Негативні сторони компанії

Служба HR в данной конторе (по другому ее назвать не могу) полный остой, пригласила девочка HR по телефону, пообщались, видно человек далекий от понимания должности на которую предендует человек, сказала перезвонит, перезвонила пригласила на собеседование с директором, приезжаю на назанченное время, звоню, а мне в ответ извините мы уже взяли человека, так как не можем удовлетворить ваши требование по заработной плате. Вот задаешься вопросом:
Неужели трудно позвонить предупредить человека, если вы уже взяли человека, зачем звать на собеседование, хочу отметить сами звонили и просили приехать, а потом когда приехал к ним ,звонишь, чтобы тебе открыли, а тебе заявляют:
Мы забыли вас предупредить. Короче даже с таких мелочей понятно что это за контора, поэтому никому не советую туда соваться. А насчет их модулей тоже ничего хорошего сказать не могу, имел опыт принимать их "чудо домик" лет десять назад, думал поменялись в лучшую сторону.