Відгук про роботодавця «АртМеталл Украина» Добавлен: 18.01.22 14:20

Інші назви: ArtMetall
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 066-207-71-08 098-391-38-34
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» работает в сфере каркасного и модульного строительства объектов жилого и коммерческого назначения. Проектирует и изготавливает из блок-модулей здания различной площади.
Автор(-ка): Иван Иваныч (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2022 г.

НЕ УВИДЕЛ

Служба HR в данной конторе (по другому ее назвать не могу) полный остой, пригласила девочка HR по телефону, пообщались, видно человек далекий от понимания должности на которую предендует человек, сказала перезвонит, перезвонила пригласила на собеседование с директором, приезжаю на назанченное время, звоню, а мне в ответ извините мы уже взяли человека, так как не можем удовлетворить ваши требование по заработной плате. Вот задаешься вопросом:
Неужели трудно позвонить предупредить человека, если вы уже взяли человека, зачем звать на собеседование, хочу отметить сами звонили и просили приехать, а потом когда приехал к ним ,звонишь, чтобы тебе открыли, а тебе заявляют:
Мы забыли вас предупредить. Короче даже с таких мелочей понятно что это за контора, поэтому никому не советую туда соваться. А насчет их модулей тоже ничего хорошего сказать не могу, имел опыт принимать их "чудо домик" лет десять назад, думал поменялись в лучшую сторону.