Отзыв о работодателе «Easy Sales» Добавлен: 20.01.22 11:14

Основное название: Easy Sales
Телефоны: 79500375521
Адрес: Россия, г. Москва, Удалённо

Компания Easy Sales работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Easy Sales успешно обслуживает несколько десятков интернет-магазинов в сфере e-commerce и CPA-маркетинга. В связи с расширением ассортимента товаров и открытием новых интернет-магазинов мы открываем дополнительный набор специалистов. Наш Call-центр работает в режиме... »
Автор: Арина Семироз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Колл-центра
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2022 г.

Расскажу о своём знакомстве с компанией Easy Sales. Нашла я вакансию оператор колл-центра на Hh.ru и оставила отклик – компания была верифицирована, что внушило доверие. Со мной связались там же и отправили анкету для заполнения. Я её заполнила, после чего мне в тг прислали презентацию о вакансии. Простенькая презентация, но все ключевые моменты для себя выяснила. Не говорилось о зарплате, потому этот момент мы уже обсуждали на собеседовании с Наталией. Меня записали на обучение, которое происходило в скайпе, вроде бы 3 дня, или 5. уже не вспомню. Прошла обучение и приступила к испытательному сроку. Очень боялась, что не заплатят денег тк уже были похожие случаи на удалёнке, но всё обошлось)) Сначала я спрашивала у коллег как им платят и сколько выходит, не услышала ни одного замечания по задержке или тому, что кому-то не выплатили их деньги. Первую зп я получила на 7й день испытательного срока и вроде бы отлегло. Затем доработала весь испытательный и мне выплатили мою зп + за обучение ещё заплатили. Так собственно я и осталась в компании, работаю по сей день и никаких жалоб нареканий нету. Платят 2 раза в месяц аванс + остаток. Зарплата сдельная, но это мне и нравится, тк я точно знаю, что мой доход не ограничен. В среднем зарабатывала 50 тыс руб, иногда и больше бывало, но я работала по 8 часов. Ребята, которые работают по 4 часа, у них меньше конечно, но жаловаться тут не на что.

В общем компания занимается обработкой заказов интернет магазина, товаров много от мелкой электроники до бижутерии. Операторы их прозванивают и подтверждают заказ + допродажи, как и во всех кц с такой нишей.

Из + что могу отметить:
– ЗП платят и платят вовремя, предупреждают, что может быть задержка до 5ти
дней, если праздникивыходные.
– График можно составлять под себя на месяц, можно пару часов утром, потом
вечером поработать (что для меня очень удобно, тк я ребёнка из садика
забираю сама)
– Доступны ночные смены и на количество трафика это не влияет, у нас многие
совмещают по вечерне-ночным сменам и все довольны.
– Не увольняют за косяки, если оператор слабенький продажник – поднатаскают
и коллеги и руководство)
– Много премий и они вполне реальны, почти все получают премии у нас.
– Лояльное руководство и коллеги, если не можешь выйти, всегда можно
договорится с кем-то на подмену или отработку времени в другое время.
– Много заказов)) Это мой любимый пункт, тк большой трафик = большой
заработок!

Ушла из компании в сентябре 2021 года, потому как сменила сферу деятельности. Рада, что получила хороший опыт и заработок в компании. Плохого ничего не могу сказать.

Минусы:
– Штрафы есть.. Хоть они и за дело в компании, но не люблю их))
– Работа без оформления (то есть все отпуска и больничные за свой счёт), не
самый большой минус с моей зп, но для многих подобное не подходит.