Отзыв о работодателе «Диасофт» Добавлен: 20.01.22 12:03

Основное название: Диасофт
Другие названия: Diasoft
Адрес: Россия, г. Ярославль, Московский проспект

Разработка и внедрение банковского ПО
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Есть своя парковка, ДМС, компенсация за питание 170 рублей в день, если отсидишь 6 часов в офисе

Очень большая текучка кадров, неадекватное руководство и задачи, Главный бухгалтер и кадровик некомпетентны в вопросах положенных выплат сотрудникам и замалчивают свои ошибки перед непосредственным руководством. Как пример - у сотрудников есть повышающий коэффициент за работу на удаленке и должна проводиться соответствующая доплата, одного из сотрудников просто забыли добавить в этот список и эти выплаты ему не начисляют несколько ЛЕТ. Об этом данные сотрудницы прекрасно знают, покрывая друг друга и замалчивая данную ситуацию, перед данным сотрудником. Сам глав.бух при этом общается с подчинёнными с таким гонором, как будто является отличным специалистом, при этом ошибаясь в простейших ситуациях и перекладывая свои ошибки на коллег, которые ниже по должностям, так что если будете с ней работать - рекомендую все вопросы-задачи решать только через официальную переписку, чтобы подстраховать себя. Директор филиала прекрасно осведомлён о манере общения данной особи, но не делает абсолютно ничего чтобы эту ситуацию исправить, отвечая фразами вроде "ну она у нас такая", так что если вы устраиваетесь туда или уже там работаете - изучите внимательно все внутренние документы, возможно вам выплачивают не всё что должны, и не потому что фирма вас пытается обмануть, а этими выплатами занимаются люди, которые могут накосячить, и замолчать всё что они наколхозили.
Увольняют, если не хочешь делать прививку от ковида, хотя организация не относится к той категории, которая должна ее делать. Из дружного коллектива только фотографии в офисе 2017 года, жесткая иерархия: перед java-разработчиками все очень вежливые и приветливые, про внешний вид тестировщиков директор сплетничает при всех, завхоза и охранников не считают нужным пригласить на празднование 23 февраля. Буду банальна, но "рыба гниет с головы"