Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 21.01.22 11:15

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Отличный коллектив, высокая мотивация, красивые и просторные кабинеты, современная техника, БЦ рядом с метро.

Устроился я как-то в компанию федерального уровня ООО “Кухонный завод”. Безумно все нравилось до поры до времени, отличный коллектив, высокая мотивация, красивые и просторные кабинеты, современная техника, БЦ рядом с метро.

НО

Коллектив отличный, но как говорится «в семье не без урода», был «великолепнейший» сотрудник, который возомнил о себе, что он собственник данной Компании, каждый день жил в позиции что все должны под него подстраиваться, позволял себе разговаривать в совершенно неподобающем тоне, и извергать из своего говорильного аппарата какие-то постоянные недовольства и нравоучения, хотя трудились мы совершенно на равных условиях, и не скажу, что этот человек выделялся выдающимися показателями;

Поменялся директор по персоналу. И это прям вишенка на торте. Данная персона зашла с громкими криками, что у неё огромный опыт, куча дипломов и 2 MBA, но пообщавшись с ней, почему-то ловишь себя на мысли, что это только слова (в наше время все всё могут приобрести). Ужасно сложный человек, диктаторский тип правления, есть только ее слова и ее решения, больше ничего нет, когда общается с подчиненными постоянно пытается принизить человека, показать, что он глупый, что-то не знает и не умеет. А самое интересное, что при первом знакомстве была фраза: «я читаю людей», далее всплыли факты, что данный руководитель позволяет себе читать личные переписки сотрудников в WA. Тем самым могу сделать выводы: у данного руководителя напрочь отсутствует какое-то нравственное воспитание, лезть в чужую жизнь — это как минимум низко и говорит о страхе руководителя перед своими подчиненными, и что нихрена она людей читать не умеет, а почитать диалоги, и любой дурак сможет)))

Что могу сказать по итогу: в целом Компания не плохая, присутствует правда серая зп, но этим, наверное, никого не удивишь уже. Чисто для опыта не плохой вариант, но нужно тогда набраться терпения, сил и прикупить антидепрессанты