Відгук про роботодавця «BIC GROUP» Добавлен: 21.01.22 14:38

Основна назва: BIC GROUP
Інші назви: ООО "Бренд Имидж Консалтинг", ООО "Бик Групп", ТМ "ДЕЛО"
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: (044) 331-97-50
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Новоконстантиновская 15

Производство наружной рекламы
Автор(-ка): Ярослав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела продаж
Дата співбесіди: Січень 2021 г.

Не заметил ничего кроме наигранной вежливости.

Не часто пишу отзывы но хочу поделиться своим опытом и предостеречь других, чтобы не тратили время на бесплатную работу, о которой дальше пойдет речь. Очень непонятная контора. Вначале проходил собеседование с HR около часа по видео связи, затем собственник, якобы, одобрил мою кандидатуру и меня пригласил на личную встречу в офис. В ходе разговора он задавал одни и те же вопросы, что и HR перед этим, после чего сложилось впечатление, что никто там никого особо не отбирает, а просто приглашают людей с опытом и дают им домашнее задание (какое дали и мне), в котором нужно подробно расписать бизнес-модель на примере их специфики работы с пошаговыми алгоритмами, как правильно наладить работу в отделе продаж и какие для этого нужно использовать инструменты, видимо, у них с этим проблемы. Договоренности по предоставлению обратной связи со стороны собственника Василия тоже не были соблюдены. Как только я отправил ему ДЗ с подробными ответами по планированию работы в их отделе продаж, в назначенный день со мной никто не связался, пока я сам не написал собственнику в личные сообщения и мне не перезвонила HR и не извинилась от его имени, за то, что мне не перезвонили в оговоренные сроки и что нашли уже другого кандидата. Резюмируя, сложить пазл во едино не сложно, они выбирают людей с опытом, проводят собеседование, чтобы определить уровень знаний кандидата и дают неоплачиваемую работу на дом под видом домашних заданий. В общем, думайте сами, но данную компанию я рекомендую избегать.