Відгук про роботодавця «FloSal» Добавлен: 21.01.22 17:11

Основна назва: FloSal
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Продажа иъекций, препаратов для косметологии.
Автор(-ка): Людмила (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Работала в компании несколько лет назад, пройшла через много компаний поэтому могу дать объективную оценку.

Из положительных качеств могу сказать что компания даёт инструменты для продаж и обучения сотрудников, грамотные тренера которые реально помогают сотрудникам (в технической части) обучают и всегда дают фидбэк по поводу любого вопроса. Зарплата всегда вовремя без задержек, более менее сплоченный коллектив по регионах.

Из минусов, очень много требований, отчетности, завышенные ожидания руководства и постоянное давление на сотрудников которое реально мешает нормально делать свою работу. Перечень продукции вообще не развивается уже много лет, почти нечего предложить клиенту кроме ревитализантов и мезопрепаратов, домашний уход никакой, филеры тоже. Бюджеты на семинары очень маленькие, закупки на конгрессы и поездки очень большие. Маленькая зарплата и очень большие планы, выполнять или перевыполнять их довольно трудно, много требований которые не отвечают уровню зароботной платы. СЕО компании женщина которая считает себя гуру но это мало отвечает действительности, очень много воды на обучениях и тд. Увольняют и теряют лучших сотрудников из за своих же завышеных требований. Работать в данной компании не советую.