Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 21.01.22 20:34

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Брянск

Автор: Раб из Баланса-Телекома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Верификатор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Официальное трудоустройство, зарплата своевременна,чай,кофе,печеньки в столовой (главное успеть), микроволновка,холодильник, офис в центре города, отсутствие продаж и поиска клиентов (кто против всего этого).

Не самое худшее место работы в г.Брянске,думалось вначале.Но проработав там почти год,можно с уверенностью говорить,что компания со всей очевидностью стремится к этому статусу. Соблюдение ТК? Частично.Наверное,на бумагах,все выглядит достаточно законопослушно,но на практике частые проблемы с больничными, отпускными и премиями.Расчет премии это отдельная легендарная история этой организации. Руководство,которое находится в Москве никак не может определиться с системой. Расчет всегда был окутан тайной и хотя существовали определенные ориентиры,всегда были сомнения в достоверности и справедливости выплат. В декабре 2021 года нас развели ,как лохов. Просто не захотели выплатить премию по новой системе. И выплатили несчастные копейки по своей неоповещенной логике,а кому и не выплатили вовсе и их,зато ведомости на подпись подсунули. Про перерасчёт рассказывали, естественно этого не произошло.При увольнении премиальных не выплачивают и забывают про компенсацию неотгуленного отпуска.Также последнее время,кто работает 2/2 активно заставляют брать в субботу/воскресенье выходной за свой счёт.Если ты не возьмёшь,угрожают,что на уступки тебе компания не пойдёт,когда тебе надо будет в чем-то помочь.Поэтому получите даже меньше оклада (оклад 13920 чистыми).Так что,увы, 40 тысяч обещанных в объявлении,вы не увидите. Я думаю,даже их не получают,якобы "главные специалисты", у которых больше оклад и есть доступ к отслеживанию заявок,к чату с Иваново,- и вся эта секта стараются договориться о том,чтобы вводимые данные совпадали.И было меньше ошибок...Как некоторые становятся главными специалистами это другая история.Примечательны,те "главные" специалисты, у которых даже не подключены сложные заявки и их функция ,видимо, чтобы бегать по кабинетам и просить,чтобы провели документ,как они....Так же,вам легко могут поменять график,смену,без вашего желания и мнения. Здесь такой Мактуб. "Так надо компании". Ещё один момент.Когда очередь по заявкам, даже могут не отпустить выйти в туалет,а очередь может длится несколько часов."Так надо компании". Вот так бывает в 21 веке.Так что, подумайте надо ли вам это болото.