Відгук про роботодавця «Диамант-Фарм» Добавлен: 22.01.22 23:03

Основна назва: Диамант-Фарм
Інші назви: ООО "Диамант-Фарм"

Производство и оптовая торговля товарами медицинского назначения и средствами индивидyальной защиты.
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Стартова зарплата: $20000
Фінальна зарплата: $20000

На собеседование с Вами очень мило общаются, улыбаются, Вам может быть по душе, и даже будут обещать зп которую Вы хотите, после испытательного срока, золотые горы, бонусы и летящие единороги. Ставка официальная, не минималка как у большинства.

Руководитель, она же директор, она же владелец, она же кам, в работе даёт много задач на словах, после может забыть о поставленной задаче, но так как её выполнили прийти со словами: кто сказал тебе это сделать, я что давала письменное согласие, где доказательство? Ну и ощущение обосраности не покидает тебя ещё долго. Ах да, в работе используются: ТЫ, какого хера, совсем охринели, за что я плачу т.п. Слово субординация здесь звучит только когда вы пытаетесь объяснить свои действия, и не дай бог дрогнет голос. Руководитель увольняет людей за пол часа, здесь долго не работают. Также очень много работы и задач на вчера, а то и на позавчера. Есть не очень рабочая 1С, в которой нужно разбираться, чтобы от зубов отскакивало, обучать Вас там никто не будет, на это нет времени, пришли-работайте. Это работа на выживание. Холодный офис, плохое программное обеспечение, нет в офисе нормального айтишника.