Відгук про роботодавця «CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)» Добавлен: 24.01.22 16:11

Основна назва: CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)
Інші назви: CCS транспорт, логистика
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380930738299
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, оператор

Customer Service Representative или Оператор, который заработает 60,000грн и выше
Автор(-ка): Tanya Kondyakova (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Большой офис -мечта.
Несколько переговорных, кухня со всеми условиями. Много рабочих мест, наушники с микрофоном. Т.е. место, где хотелось бы работать.

Мошейники. Почему? Подходя под все критерии Вы так и не получите работу. Я сейчас нахожусь 2 года заграницей, в Германии и проблем с английским нет. Решила понастальгировать и посмотреть какая ситуация на на Родине и была в шоке. Я была у них три года назад, а работников они так и не наберут. Дают вызубрить кучу информации типа какие машины, типы, как их перевозить , несколько листов -диалогов на английском. Это ,конечно, помощь для начинающих ,но , если ты ещё не работаешь и цель-найти источник дохода, а тут 2 недели тебя маринуют, подготавливают... Это возмутительно. Здесь, заграницей, если ты занимаешься чем-то, обучаешься, то тебе оплачивают часы пусть не в полном,но все же, а тут безвозмездно , да ещё может-неможет ,да и то берут на обучение минимум на полгода.