Отзыв о работодателе «русклимат» Добавлен: 25.01.22 08:29

Основное название: русклимат
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Нарвская, 21

3D тур по офису компании: rusklimat.com/3d-tours/
Автор: Сергей Б.. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руковолитель направления обучения
Дата начала работы: Февраль 2011 г.

Я отвечаю за обучение по всему направлению вентиляционного оборудования в Компании уже 10 лет и в курсе всех новостей, связанных с развитием производства в этом кластере. Не так давно временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев и Председатель Совета директоров ТПХ «Русклимат» Михаил Тимошенко официально дали старт строительству нового многофункционального корпуса по производству промышленных систем кондиционирования и вентиляции площадью 35 тыс. кв. м и объемом инвестиций более 2 млрд. рублей. SHUFT HVAC Technologies Производственного объединения ВентИнжМаш - лидер в высокотехнологичном, ультрасовременном, инновационном производстве промышленной вентиляции и кондиционирования в РФ (каркасно-панельные и моноблочные установки, вентиляторы и сетевые элементы, шкафы автоматики, чиллеры, градирни, драйкулеры, противопожарные системы вентиляции).
Планируемый объем производства готовой продукции до 2030 года – более 29 млрд. руб.

Консолидированный бюджет налоговых отчислений до 2030 года составит 2,4 млрд. руб.

На новой производственной площади будет занято более 500 человек.

«С постройкой нового корпуса мы сможем создать новые рабочие места для жителей Киржачского района и Владимирской области. Мы предлагаем самые лучшие условия труда, зарплаты индексируются ежегодно, связи с этим идет рост заработных плат», — отметило руководство производственного объединения.

www.shuft.ru

https://www.shuft.ru/production/ (3D тур)

Ранее до пандемии мы обучали наших партнеров главным образом очно и могли наглядно продемонстрировать как устроено наше оборудование. У нас и сейчас большой охват обучением партнеров, но приходится адаптировать инструменты обучения к новым реалиям.