Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 26.01.22 02:03

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор(-ка): Мила (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

НЕТ!!!!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!! ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ С ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ АЙ ПИ АДРЕСОВ!!!!! НЕГАТИВНЫЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ КАК ТО НЕУМОЛИМО ИСЧЕЗАЮТ В НЕБЫТИЕ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗОРИТСЯ!!!!!ТАК КАК ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ!!!!

Вот уже который год натыкаюсь на постоянно появляющиеся вакансии от этой шаражкиной конторы. По всей видимости текучка и люди бегут. А они набирают новых за бесплатно ибо л..х не мамонт, л..х не вымрет, и молоденьких дурочек полным полно. Если вы пойдете на вакансию оператора кол центра, будьте готовы к тому, что на испытательный срок вас закинут на склад собирать заказы для того, что бы "выучили товарный ассортимент". На собеседовании озвучивают одно, а по факту вы отпашите на грязном, вонючем, темном, пыльном складе без какой либо вентиляции дней так 10, с вами даже подпишут трудовой договор с указанием ваших паспортных данных, о чем я потом конечно пожалела, так как этот филькин договор только в 1 экземпляре и дату вам настоятельно попросят не ставить. Так вот по истечении 2 недель будьте готовы к тому, что вас уволят даже не уведомив о причине. И конечно же они скажут, что так как вы не прошли стажировку и не отработали весь испытательный месяц никакие выплаты вам не положены. Очень жаль, что в нашей стране инспекции по труду как таковой нет. Желаю им постоянных налоговых проверок, а еще инспекцию по труду так, как оформленными там работают единицы.
Р.S. И самое главное: всегда требуйте копию, ваш экземпляр любого договора, любой бумажки, которую подписываете, особенно когда даёте свои персональные данные. Могу только предположить, что мои честно заработанные копейки за эти 2 недели бухгалтерия положила себе на карман без зазрения совести, ибо нет у них совести.