Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 26.01.22 19:04

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Скажу раены работы лучше,где ябыл,это святошинский,соломенский,дарницкий

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Говорюкакесть Безлжи (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Раб
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Во время платят,дают форму,скидки на кулинарию,нету штрафов,но высчитывают зп по другому.

Больше,чем плюсов. Сокращают всегда часы,зарплаты,требования не адекватные и сверхкосмические,морально прессуют,угрожают увольнениями,выговорами,руководство часто общается в некорректной форме с персоналом,бардак,не пускают часто на законные обеды,на технички и перекуры,стоишь,как привязанный к прилавку,к кассе, своему отделу.упадешь-разобьешь локоть,колено - готовься,что будут шантажировать и прессовать,чтоб ты не писал производственную травму. На работе не дают не пить, не есть,стой работай, голодный весь день,всем плевать. Не нашел адекватной работы по-специальности- добро пожаловать в сильпо,рабство 21 го века. Тебе заплатят, но только стоят ли эти все мучения и не справедливость тех денег ? На повышение - нада попку лизать,в основном,но не всегда. Админами стают те, у кого родственники на офисе, в основном тоже так же. Ничего особо нового на рынке труда украины. Не рекомендую,как серьезную работу.