Відгук про роботодавця «Ельба захід» Добавлен: 27.01.22 14:29

Основна назва: Ельба захід
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Ужгород, Мисловка, 6

Автор(-ка): Иван Головецкий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охоронець
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Условий нет жырать даёт один раз в сутки как собакам кидает до кухни до холодильника нет доступа те коровы и тот бык жрут там на убой и дерут деньги с охранников по 600;грн с каждого + коммуналку придумал и кричит Бет в грудь себя там я тут года да канеш ты будиш сидеть там жрет за щет охраны спит как бык чеб не седеть канеш так можно в квартире клопы блохи целый букет антисанитария ужасная и занимаюца шахрайством дерут с охраны деньги не понятно зашо ето я про Кассандру ту шо помои впарюет раз в сутки и то как небуть на ворот отебись всё и там нормальные люди не будут роботать в той петушарне пока вы не зделаете нормальные условия и доступ без той хуйни шо там на людей пригает в квартире петухи бля наебшица так люди не будут в вашей канторе держаца нормальные набирайте петушков и хай седят там

Нет доступа нет прав никаких не до кухни не до газовой плиты в душе током Бет может убить током опасная душывая уебки общем хай меняют ето все ато хуйней занимаюца дерут лаве с охраны и сами защет етого жрут там как коровы и тот бык тоже не очень мылостен к людям отношение как в зоне строгого режыма