Отзыв о работодателе «Fmedia» Добавлен: 28.01.22 15:57

Основное название: Fmedia
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Питер+Москва

группа компаний, включающая в себя интернет-агенства, собственные торговые марки, рекламное агенство
Автор: Laura Business (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Вот и подошли мои почти 2 года в компании, до юбилея не доработала буквально месяц, но мне пора двигаться дальше. В компании реально много хорошего, и я пишу этот отзыв именно потому, что очень тепло отношусь к уже бывшим коллегам. Здесь все работает по принципу - мы пашем для роста и развития компании, а компания старается сделать нашу работу максимально комфортной и эффективной. В этом году появился свой, отдельный от холдинга, IT отдел, и это большой шаг на пути к той технологичности и прогрессивности, к которой так стремятся руководители, стало гораздо проще и удобнее работать буквально в первые месяцы, и думаю будет еще лучше в плане внутренних процессов и работы с трекером. Могу еще долго и много писать, уже сказала лично многим и повторюсь тут - я очень благодарна за эти 2 года и выросла как специалист очень сильно.

Если же говорить об отрицательных моментах, тут тоже есть свои нюансы, все руководители (ну почти все) выросли внутри компании из рядовых сотрудников, с одной стороны это реально очень крутой результат, с другой стороны не каждый из них является хорошим манагером, сотрудником - да, а вот менеджерить процессы, поддерживать и общаться с сотрудниками, правильно мотивировать, искать подходы к каждому, смотреть на пару шагов вперед и прогнозировать, ну и т.п., пока научились не все((( буду наблюдать за их развитием и за компанией!)