Отзыв о работодателе «Высоцкий Консалтинг Москва» Добавлен: 31.01.22 14:09

Основное название: Высоцкий Консалтинг Москва
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 1с6

Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.
Автор: Лера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела по связям с общественностью
Дата начала работы: Август 2021 г.

Нравится, что жесткий отбор при найме. Я проходила несколько этапов собеседования. Отличная возможность обучения инструментам управления, да и в целом идет постоянная прокачка навыков, которые будут применимы в жизни даже после ухода из компании. Молодой коллектив. В среднем сотрудникам 30 лет, это очень круто, ибо работаешь на одной волне с коллективом, а также можно найти хороших друзей. Мне очень нравится продукт, который мы предоставляем клиентам, из-за этого есть постоянное желание работать и развиваться внутри компании. Разработана система мотивации для сотрудников, что тоже очень хорошо. Ибо ЗП не ограничивается окладом.

Хотелось бы полис ДМС для сотрудников (или скидку на его приобретение) Также, было бы круто если бы была партнерская программа и сотрудники могли бы получить скидку на занятия в зале. Или бесплатные завтраки/обеды.